Где в Москве есть стоматологии, которые берутся за безнадежные зубы? У меня очень плохие, все отказываются мучаться с ними?

МедицинаСтоматологияОтзывы
Давид Рафалов
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 дек 2020  · ldent.com

Добрый день! Специалисты нашей клиники работают с пациентами с "безнадежными" зубами. Более чем в половине случаев, когда другие не берутся - мы готовы лечить зубы. Вы можете обратится к нам и мы проанализируем конкретно ваш клинический случай.

Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Я обращался в стоматологию ДиезДент, к врачу......если не ошиьаюсь Мдинарадзе или Мнидарадзе. Надеюсь он не обидется, если неправильно написал. Реально лечат очень плохие зубы. Такой мой опыт, можете попробовать.