Где в Москве купить спанбонд?

МатериалыПоиск товаров+2
Сания Шульгина
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 14 янв 2021  · pack24.ru

Доброго времени суток! На https://pack24.ru/ вы найдете различные одноразовые изделия из спанбонда: простыни, трехслойные медицинские маски, шапочки-береты и пр. Минимальная величина заказа варьируется в зависимости от вида товара. Доставить маски можно курьером, Почтой России или до пункта самовывоза (их в Москве более тысячи). Также можно забрать товар со склада на Алтуфьевском шоссе, 41 (бесплатно при заказе от 7000 рублей). При заказе операторы уточнят точную стоимость доставки.

Интернет-магазин домашнего текстиля: постельное белье, подушки, одеяла, полотенца...  · 28 дек 2020  · ternura.ru
roman.s.

Смотря какой спанбонд Вам нужен. Спанбонд бывает разной плотности, разной ширины рулона, даже разных цветов, если для Вас это важно. Как вариант, спанбонд можно купить здесь