Где в Москве можно купить не очень дорогие и качественные хим.реагенты?

МедицинаХимияНаука
Аня Шевчук
химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 28 дек 2016

Большинство фирм по продаже реактивов в РФ не работают с физическими лицами, но даже те, кто готов продавать, вряд ли продадут физ. лицу прекурсоры.

В Москве знаю одну контору - Русхим (пафосно именуют себя "группой компаний"), вот они всё что у них есть готовы продавать любым лицам. Я там много разного не заказывал, но что приходило - всё хорошего качества. Цены, правда, не самые низкие, если сравнивать с фирмами типа Реактив и Реахим, но и особо дикой наценки тоже не замечал.