Где в Москве можно посмотреть и купить дорогую компакт фотокамеру не в интернет-магазине?

Фотоаппараты
Сергей О.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 3 июл 2019

Если под дорогой компакт-камерой вы подразумеваете что-то на манер Sony Cyber-shot, то подобные аппараты, ценой примерно до 250 000 рублей, можно найти в любом крупном магазине техники, таких как МВидео, Эльдорадо или DNS, а также специализированных магазинах, например Зума, pixel24 и Бутик фототехники.

Однако, как вы сами понимаете, в эпоху интернета физически наличествующие в магазинах экземпляры никогда не блещут ассортиментом, поэтому лучше будет заранее перед походом подобрать магазины с максимальным наличием интересующих вас образцов через все теже официальные интернет-страницы.

Если же вас интересуют действительно дорогие камеры, на подобие Leica M10, то, к сожалению, в Москве их можно приобрести только под заказ.