Где в Москве можно посмотреть на близко взлетающие и садящиеся самолеты?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Оля Карягина
Техника фото и авиация, вот что может увлечь меня на часовые беседы и хорошие ответы на...  · 28 апр 2017

Если не ошибаюсь, то можно подъехать к торцу полосы 01 во внуково и самолеты будут пролетать прямо над вами. Также есть неплохое место для наблюдения над одной из полос ШЕреметьево там объезжая его справа есть домики (были на момент 2016 года) и на них лазили споттеры.