Где в Москве поиграть в кикер (настольный футбол) с друзьями?

Спорт
Анонимный вопрос
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 19 авг 2015

Во дворе клуба Dewar's Powerhouse есть кикер, а еще вкусные коктейли и бургеры :) facebook.com да и вообще там отличный дворик, пока тепло стоит посетить