Где в Москве с интересом можно окунуться в арабскую культуру (мечети, музеи, мероприятия)?

ОбразованиеИстория+3
Mia Doletski
4-й курс международные отношения, занимаюсь ближним востоком и центральной азией...  · 21 авг 2017

Советую посетить главную мечеть г.Москвы. Новая постановка, но зато красивая. Если посмотреть на арабов и их культуру — прямая дорога в мед.вузы и РУДН)

А так, гугл в помощь)

И так учусь там :)