Где в нашем организме записана генная этика?

Для нас важен процесс выживания. А ОН НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С ГЕННОЙ ЭТИКОЙ. Что нам следует привести в эталонное состояние чтобы выжить в новых условиях?
МедицинаБиология+3
ИГОРЬ МИХАЛЁНОК
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 24 сент 2022
Нигде.  Генной этики не существует.
Этика - раздел философии, изучающий  мораль и нравственность.
Ген - участок хромосомы, между старт и стоп кодоном, кодирующий первичную последовательность конечных продуктов.
Хромосома - линейная макромолекула ДНК - дезоксирибонуклеиновой кислоты.
И как молекула, даже и очень большая, может изучать мораль?
Кстати, молекула полиэтилена может быть гораздо больше молекулы ДНК.
Но вы же не считаете, что полиэтиленовый пакет волнуют этические проблемы.
Тренер по футболу и учитель физкультуры.   · 28 сент 2022
Генная этика расположена в кодонах. Если они закрыты - это одна этика. Если они раскрыты - это совсем другая этика. Раскрытие кодонов это определённые посвящения к доступу к банку знаний и идей.