Где в Питере можно купить пончики в коробке, как в американских фильмах?

Еда, напитки и кулинарияКино+2
Анонимный вопрос
Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 11 авг 2022
Традиционные русские пышки и пончики жарят в большом количестве масла и едят горячими. В американской и европейской кухне все подобные мучные изделия, которые жарят во фритюре, называют «Doughnut», что на русский язык переводят как «пончик». Подробнее на krispykreme-moskva ru/vygodnye-predlozheniya
автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 21 нояб 2016

Есть несколько компаний, которые продают пончики в коробке, как на вашем рисунке: Krispy Kreme (как я поняла, они работают и в Питере), Dunkin Donuts, еще в Питере есть StarDonuts. Выбирайте, какие вам больше нравятся и ближе к вам.