Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Питере можно найти большой выбор мебели, кроме ИКЕИ?

МагазиныМебель+2
Влад Осокин
  · 3,7 K
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила" интерьерной мебели премиум класса для дома...  · 27 нояб 2020  · mebelm-spb.ru

Кроме огромных мебельных центров которые и за день не обойдешь мебель можно покупать в интернет магазинах, в частности в нашем.

У нас большой выбор мебели в классическом стиле, так же в новом стиле фешн. Это гостиные, спальни, детские комнаты, диваны и кресла.

У нас только лучшие производители из Америки, Китая, Вьетнама и России. Вот ссылка на сайт https://mebelm-spb.ru/

B803 565897 - копия.jpg
D803-55B-6.jpg
afina-3.jpg
afina-5.jpg
le marais.jpg
Интернет-магазин мебели «Шангрила»Перейти на mebelm-spb.ru
врач-педиатр  · 2 сент 2017

В Петербурге есть даже специализированные мебельные торговые центры. Например, Аквилон на Лесной. Или Мебельный континент на Варшавской.

А, ещё Кофф недавно открыли на Пулковском шоссе

САМЫЙ ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

БАГАТЫРЬ (Второй этаж)

Гранд Каньон

Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.  · 27 июл 2021
Смотрите лучше не в салонах, а прям фабрики. Я домой почти все в ПМФ заказывал. Давнишняя фабрика корпусной мебели. Качество проверено уже ни одним годом. Мне что понравилось у них, что можно свои коррективы вносить в готовые проекты. Кухню например я полностью глухую захотел, хотя изначально в проекте и стекло и открытые полки были предусмотрены. Шкаф-купе мне нужен... Читать далее
Фарид  · 6 сент 2017

Есть интересный Магазин Аматид  , там довольно большой выбор и очень интересные дизайнерские варианты , советую заглянуть туда , брали там шкаф купе , по сей день в восторге .