Где в Питере можно найти большой выбор мебели, кроме ИКЕИ?

МагазиныМебель+2
Влад Осокин
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила" интерьерной мебели премиум класса для дома...  · 27 нояб 2020  · mebelm-spb.ru

Кроме огромных мебельных центров которые и за день не обойдешь мебель можно покупать в интернет магазинах, в частности в нашем.

У нас большой выбор мебели в классическом стиле, так же в новом стиле фешн. Это гостиные, спальни, детские комнаты, диваны и кресла.

У нас только лучшие производители из Америки, Китая, Вьетнама и России. Вот ссылка на сайт https://mebelm-spb.ru/

B803 565897 - копия.jpg
D803-55B-6.jpg
afina-3.jpg
afina-5.jpg
le marais.jpg
врач-педиатр  · 2 сент 2017

В Петербурге есть даже специализированные мебельные торговые центры. Например, Аквилон на Лесной. Или Мебельный континент на Варшавской.

А, ещё Кофф недавно открыли на Пулковском шоссе

САМЫЙ ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

БАГАТЫРЬ (Второй этаж)

Гранд Каньон