Где в Питере поселиться на несколько дней, чтобы не чувствовать себя туристом? Если ты уже был там раз 50, центр знаешь как 5 пальцев и хочется экстрима.?

Путешествия
Мария Беликова
Не эксперт ни в одной области  · 25 апр 2017

По поводу экстрима - можно попробовать роупджампинг(прыжки с веревкой) или флайборд(сезон будет в конце мая, думаю).

Раз вы знаете Невский как свои пять пальцев - думаю туристом вы себя чувствовать не будете в любом случае)