Где в России можно провести самую высокотехнологичную и полную диагностику организма?

МедицинаТехнологии+3
IGOR BUTENKO
Нутрициолог&создатель продуктов   · 4 июн 2016

В принципе очень большой спектр диагностических методов есть в городских больницах. Проводится там диагностика как на бесплатной, так и на платной основе (КТ, МРТ, рентгенография, УЗИ, ЭХО, исследования биологических жидкостей, пункции и так далее). Но нужно понимать, что если у Вас нет показаний к диагностике, то есть нет конкретных жалоб, патологий, то Вам ее никто просто так проводить не будет. Полно людей, которым это будет нужнее и важнее, а может даже жизненно необходимо.

Можете обращаться в частные клиники, но там все это стоит очень больших денег. Особенно КТ, МРТ. Там это все могут сделать просто по Вашему желанию.

Также есть еще центры по определенному направлению (центр иммунологии, пульмонологии и так далее).