Где в России в настоящий момент можно наиболее полно познакомиться с наследием Г. П. Щедровицкого и принять участие в ОДИ?

Интересуют группы, занятия, переподготовка и т.д.

ОбучениеМышление+2
Константин Григорьев
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 30 янв 2021

принять участие в ОДИ, вы и так принимаете участие в ОДИ, с вами со всеми россиянами играет политика в ОДИ, ни в одной стране мира так много не играют, как в России, не создали нормальную культурную политическую элиту, ни нормальные продукты. и наконец кино и артистов.одни игры в ОДИ, такой истории нет ни в одной стране мира.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 30 янв 2021

участие в ОДИ в России везде с ценами на продукты, с платой за коммунальные услуги, с судами, фондом кап.ремонта и многое другое. многие страны не приняли Щедровицкого, как Франция и имеют фермерские продукты натуральные. играют в России многие в ОДИ, а другие мне подозревают что политика России играет с россиянами.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 29 янв 2021

немного о теории Щедровицкого прочитала в Интернете, интересный факт, что Франция теорию Щедровицкого не приняла, попробовав его применить Франция стала разваливаться и от его теории ушла. участие в ОДИ в России сегодня много.