Где в Санкт-Петербурге можно научиться разбирать автомат Калашникова?

ОбществоАрмия+2
Дарья Бикметова
Продавец-кассир в магазине "UNIQLO"  · 14 июн 2017

Купи себе просто "ммг ак-74м" и вот тебе всё счастье !
Он стоит где-то 7000р и купить его можно чуть ли не везде, так же если хочешь повеселиться можно приобрести охолощённый )))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,милитарист,проповедник,пиздабол  · 29 апр 2017

*Без понятия на счёт адресов ибо не живу в Спб и даже не близко*
Найди,какой нибудь,военно-патриотический клуб.Или в неплохом тире.
ПЫСЫ.Самый простой вариант - пойти в армейку.

Армия - простой вариант для девушки 15 лет?