Где вкуснее: в Греции или в Испании?

Еда и кулинарияИспанияГреция
ляля ляли
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 12 февр 2021  · gogospain.net

Знаете поговорку - на вкус и цвет товарищей нет! Она справедлива и в данном вопросе.

Кто то любит греческую кухню, а кто-то испанскую, а кто-то французскую.

В туристических странах даже есть кулинарные туры, где можно попробовать как экзотические блюда, так и традиционные.

Могу посоветовать статью о питании в Испании. Если интересно узнать больше о кулинарных предпочтениях испанцев, переходите по ссылке https://gogospain.net/articles/pitanie-v-ispanii/?utm_source=yandex&utm_medium=q&utm_campaign=6

Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 23 нояб 2020

О вкусах, как известно, не спорят. Лично я, хоть и живу в Испании, больше люблю греческую кухню. А какой-нибудь кореец скорее всего скажет, что обе ужасные.