Где вы покупаете школьные брюки?

ШколаШкольная форма
Екатерина Е.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 25 янв 2019

Если в школе устанавлена школьная форма определенная образца, то учитель должен вам сообщить, где она продается (например, в Нижнем Новгорожде есть специализированный магазин Юниор Центр - там несколько видов школных форм продается). Если конкретного образца нет (черный низ, белый верх), то можно купит в любом магазине, на рынке или в интернет-магазине, лишь бы вещь была по душе и была в строгом стиле.

Школьные брюки всегда покупаю в августе, практически перед началом учебного года и обязательно на вырост, то есть, чтобы были свободными. Приобретаю товар в магазине с товарным чеком, люблю фирменный магазин от местной швейной фабрики.