Где выложить свою игру?,но только чтобы не стим нужны сайты

денис ш.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 нояб 2018

Можно на фансайте рпгмейкера, их несколько крупных в снг, можно сюда http://c2community.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5650

Так же можно попробовать презентовать свою игру на гохе ру или на сайтах инди разработчиков, просто загуглите, тысячи их.

В aptoide проект попробуйте

Можно скинуть мне геймплей игры или один скриншот и опубликовать её на сайте teistore.tk . Сейчас там вкладка только с циферблатами, но если скинешь геймлей, то я сразу же подключу вкладку с приложениями.