Где взять деньги, чтобы заплатить кредит, если уже наступила просрочка, никто не занимает и неизвестно когда будет зарплата?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Alexandr Silchansky
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 10 июн 2016

Зависит от размера долга. Если это потреб на телек и нужны несколько тысяч рублей, можно через всякие youdo.ru браться за работы типа курьер или грузчик (где платят сразу). Не понял вообще про "неизвестно когда зарплата". По закону она 2 раза в месяц: аванс и остаток. Если работодатель задерживает - срочно в прокуратуру. Также иск в суд к работодателю и через суд % за просрочку платежа по кредиту вешаете на работодателя, тк по его вине вы не смогли исполнить обязательства перед банком.