Где_взять_диск_с_программами_из_книги_О-95?

Софт
Григорьев Александр
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 авг 2019

Вы можете поискать на авито людей, которые продают данную книгу вместе с диском, на котором записаны программы. Больше вариантов найти диск, как мне кажется, нет. Хотя, можно поискать на тематических форумах.

можно перепечатать из книги. Тогда появляется возможность вносить как опечатки, так и изменения.