Где взять электронное заявление на перерегистрацию авто по смене адреса, через ГосУслуги только запись на прием в МРЭО?

ГосуслугиПеререгистрация автомобиля
N P
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 июн 2019

Да, вы можете только обратиться в ближайшее МРЭО с следующими документами:

  • Паспорт;
  • ПТС и СТС
  • документы на номерные агрегаты
  • Договор купли-продажи
  • Заявление о регистрации ТС
  • Таможенные документы о том, что вы временно ввозите транспортное средство на срок более полугода
  • Документы об утилизации транспортного средства
  • Постановление от следственных органов и документы, которые являются основанием идентификации транспортного средства.

В целом, при записи через Госуслуги вам выдадут перечень документов и так, возможно, могут быть отличия с этим списком.