Где взять маски медицинские, в аптеке порекомендовали приходить летом?

Вопросы о коронавирусеМедицинские маскиМасочный режим
Obraztsova E.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

Лучше не мед. маски а,респираторы которые не одноразовые,лучше защищают,так как мед. маска очень быстро намокает

Лично мы брали в интернете, и не медицинские, а многоразовые защитные тканевые. Значительно дешевле и удобней. Если надо, мы вот тут брали маскинет.рф. Качество отличное и даже ходить никуда не пришлось - доставили прямо к двери в день заказа.