Где заказать сборку РЭА в Ижевске?

ИжевскРадиоэлектронная аппаратура
Натали Раг
ООО «Полюс» существует на рынке уже 19 лет и зарекомендовала себя как надежная компания.   · 25 авг 2020  · tpkpolus.ru
Kirill Volkov

ООО «Полюс» принимает от населения и частных лиц заказы на сборку радиоэлектронной аппаратуры. На предприятии для этого есть и современное оборудование, и квалифицированные специалисты, способные выполнить самую сложную сборку различных приборов.

https://tpkpolus.ru/services/sborka-rea/