Где заказать свидетельство о праве на собственность в Новгородской области?

Право собственностиСвидетельствоНовгородская область
Дмитрий Терентьев
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 11 апр 2022
Добрый день!
Сейчас уже не выдается свидетельство о праве собственности, вместо этого можно получить выписку из ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости). Есть 2 способа получить данный документ:
  • Обратиться в ближайшее отделении МФЦ или представительстве Росреестра.
  • Заказать на портале "Росреестр" в личном кабинете. (срок ожидания примерно 5 дней)
Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 окт 2018

Сейчас свидетельства уже не выдаются, выдаются выписки из ЕГРП. Получить выписку можно в Росреестре по месту жительства (или регистрации), лично обратившись туда, так же через любой МФЦ по месту жительства, а так же, заказав выписку на сайте Росреестра.

Спасибо. А как получить дубликат ранее выданого и сейчас утереного сведетельства на право собственности в Новгородскойобласти?Можно ли в Питере?