Где закупать товар для маркетплейса?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Мне больше всех нравится Московский ТЯК. Ассортимент там огромный, найдете товар на любой вкус. Особенно, если хотите выгодно для себя закупиться, лучше него вы не найдете, поскольку этот центр специализируется на оптовых закупках.
Директор по развитию сервиса аналитики для маркетплейсов Маяк  · 13 нояб 2021
У поставщиков в Китае.
При установке бесплатного расширения для аналитики маркетплейсов Маяк, у вас прямо на фото в карточке Wildberries появится кнопка "Найти поставщика". При нажатии на нее вы перейдете на сайт китайских поставщиков, сможете оценить себестоимость и возможную маржу.
Спасибо вам за хорошую инфу!
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 26 окт 2022
Ищите оптовые компании, где товар будет отдаваться по оптовым ценам(ниже рыночной). Очень многие закупают товар с Китая, Таобао, Алиэкспресс, или альтернатива - Садовод.
Многорукий SMM  · 20 февр 2022
Алибаба, если умеете работать с Китаем. Садовод, Южные Ворота - в Москве. Можно увидеть, пощупать товар. Много маркетлейщики там закупают. Ну либо самому изготавливать 😊
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере e-commerce, оптовой торговле, услугах, IT...  · 22 окт 2021
  1. Оптовые компании.
  2. Представительства/дистрибьюторы брендов.
  3. Производители, которые строят свои продажи не через свою собственную розничную сеть.
  4. Ремесленники, небольшие производства, заточенные под узкие сегменты продукции.