Где же ты я вернулась уже ночью я знаю тебе наливать на меня но ты нужен мне очень очень? Такое были слова в песне

Найти песню по словам
Юлия М.
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 16 февр 2021  ·
genderrussia

Примерно так начинается кавер-версия на трек Lil Peep “Star Shopping”, сделанная певицей Anazed и опубликованная 29 января в её паблике:

Где же ты?

Я вернусь уже ночью

Я знаю тебе на меня все равно

Но поверь, ты мне важен, очень, очень

Сердце кровоточит

Анне Завгородней (настоящее имя артистки) 19 лет, она из Москвы.

В фонотеке “Яндекс.Музыки” этого кавера пока нет, зато присутствует другая песня:

Доступен там и исходный сингл американского хип-хоп—исполнителя Лил Пипа, цитирую начало песни:

Wait right here

I'll be back in the mornin'

I know that I'm not that important to you

But to me, girl, you're so much more than gorgeous

So much more than perfect (yeah)

Right now I know that I'm not really worth it

If you give me time, I could work on it

Give me some time while I work on it

У клипа с апреля 2017 года немногим более 34 млн просмотров, а вообще аудио изначально появилось на Soundcloud ещё в августе 2015-го.

Лил Пип (Густав Элайджа Ар) умер 15 ноября 2017 года в 21 год от передозировки наркотиками.