Где зимовать?

ПутешествияЛайфхакSelfmadetrip
Сам По Себе
Основатель lettravel.ru, путешественник  · 17 сент 2016

Однозначно в Азии! Это совокупность удивительных стран, разнообразных культур и безумно вкусной кухни. При чем, это не всегда острая пища (согласно всеобщему стереотипу). В странах Азии вы найдете еду на любой вкус.

Климат зимой там бесподобен: практически всегда светит солнце, приятная влажность в воздухе. Если берете Таиланд или Малайзию - то это наличие моря рядом. И конечно же огромное количество вкуснейших фруктов.

Какие именно страны стоит выбирать? Я бы рекомендовал Таиланд. Там можно найти отдых на любой вкус: можно отправиться на континент, можно расположиться на побережье или улететь на острова. Везде вам буду рады, и вы будете чувствовать себя комфортно. К тому же Таиланд - это очень бюджетно. Личное замечание: в течение 4-х лет цены на продукты там не менялись вообще! Это нулевой уровень инфляции. Сложно вообразить, но это так.

Добрый день всем! Где можно найти компанию, попутчика, попутчицу для зимовки? Это первая зимовка, поэтому страна возможна любая. Опыт путешествий по многим странам есть. Лия lia_sand@mail.ru