Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где зимовать?

ПутешествияЛайфхакSelfmadetrip
Сам По Себе
  · 2,2 K
Основатель lettravel.ru, путешественник  · 17 сент 2016

Однозначно в Азии! Это совокупность удивительных стран, разнообразных культур и безумно вкусной кухни. При чем, это не всегда острая пища (согласно всеобщему стереотипу). В странах Азии вы найдете еду на любой вкус. 

Климат зимой там бесподобен: практически всегда светит солнце, приятная влажность в воздухе. Если берете Таиланд или Малайзию - то это наличие моря рядом. И конечно же огромное количество вкуснейших фруктов. 

Какие именно страны стоит выбирать? Я бы рекомендовал Таиланд. Там можно найти отдых на любой вкус: можно отправиться на континент, можно расположиться на побережье или улететь на острова. Везде вам буду рады, и вы будете чувствовать себя комфортно. К тому же Таиланд - это очень бюджетно. Личное замечание: в течение 4-х лет цены на продукты там не менялись вообще! Это нулевой уровень инфляции. Сложно вообразить, но это так.

Приветствую! Спасибо за ответ! ) Полностью согласен насчёт Таиланда. Да вот только был там уже 2 раза, очень... Читать дальше

Добрый день всем! Где можно найти компанию, попутчика, попутчицу для зимовки? Это первая зимовка, поэтому страна возможна любая. Опыт путешествий по многим странам есть. Лия lia_sand@mail.ru

SMM-специалист. Журнал об эмиграции, путешествиях, дауншифтинге и возможностях за рубежом...  · 22 сент 2016
Вариантов очень и очень много! Расскажу о нескольких довольно интересных. 1. Бразилия. Многие выбирают эту страну на 3 зимних месяца, желая наслаждаться теплым океаном, природными и историческими достопримечательностями. Визовый вопрос в случае "зимовки" решается как раз очень просто: российские граждане могут находиться на территории Бразилии без визы в течение 90 дней... Читать далее
Добрый день всем! Где можно найти компанию, попутчика, попутчицу для зимовки? Это первая зимовка, поэтому страна... Читать дальше
Управляю магазином  · 22 янв 2017
На самом деле, это очень философский вопрос! Не всегда обязательно тепло и море - это лучше времяпрепровождение)) Безусловно, это прекрасно. Но я научилась радоваться каждому времени года, живя в Подмосковье (не в Москве, там так не выйдет) Зимой тоже очень красиво, заснеженные поля, замерзшее озеро, лыжи, сноуборд, а еще можно после сауны упасть в снег. А главное, что... Читать далее

Возьмите меня к себе! 😹