Героем какого фильма/сериала вы бы хотели стать?

КиноСериалы
Римма Хайретдинова

Сейчас уже нет таких желаний, но с детства была фанаткой Шерлока Холмса, и в далёком 2011 влюбилась по уши в Бенедикта Камбербэтча. Кем я только не мечтала быть: и заменить актрису исполняющую роль Ирэн Адлер в Шерлоке, и чтобы меня вписали в сценарий как его дочь, и стать его напарником вместо Ватсона, тяжелое было время

Хотел бы стать героем почти всех фильмов/сериалов, в котором играет один актёр. Нравится его подход к Разноплановым ролям (кого он только ни играл, даже самого себя). Ответ: героем Джонни Синса. )

шикарно!.. спасибо, поржала))

Студент-культуролог  · 5 нояб 2016

Почему бы и не помечтать собственно. Я бы хотела стать героиней фильма "Амели с Монмартра". Обожаю работы Жана Пьера Жене, фильм очень тёплый, искренний и яркий, пересматриваю чуть ли не каждый месяц.