Гетеросексуалы,влюблялись ли вы в гомосексуалов? Если да, то каково это?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Лиза Басимова

Я вам больше скажу! Бывает, гетеросексуал влюбляется в гетеросексуала. Это называется броманс (бро + романс).

Я считаю, что вопрос об ориентации — это всегда выбор в проявлении своей бисексуальности.

Парню может быть трудно испытывать такие чувства и он может строить отношения в бромансе, подавляя сексуальное влечение, если оно есть (сам вопрос про влюбленность, а не секс). Кто-то испугается и прекратит общение вовсе, но так делать не стоит.

дочь маминой подруги  · 10 июн 2017

Не гетеросексуал, но подозреваю, что ощущения те же, как если бы наоборот, гомосексуал влюбился в гетеро. Не самое приятное чувство, короче говоря.