Гибли ли дайверы на затонувшем лайнере Андреа Дориа в 2016-18 году?

Затонувшие корабли
Андрей Лузгин
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 14 нояб 2018

Нет никаких данных о дайверах, затонувших на лайнере в период с 2016 по 2018 году. Если они и были, то это закрытая внутренняя информация. В сети ее так просто не найти.