Гипергидроз подмышечной области - это когда постоянно потеешь или в момент активности, стресса, спорта, изменения погоды?

МедицинаПот+6
Игорь Петрович Костюк- онколог, хирург, урогинеколог, бариатрический хирург, доктор...  · 12 сент 2022  · kostyuk.ru
Потоотделение является естественным физиологическим процессом. Однако избыточное потоотделение и потоотделение без  очевидных причин является гипергидрозом и доставляют человеку массу проблем.