Гитлер – позор немецкого народа. Но тогда почему Муссолини не позор для Италии? Или же император Хирохито не позор для Японии?

Төрөгелди Токтакун
Родился,пока живу. Учился. Служил,участвовал. Вот,нашел себе новое занятие. Если что,спраш...  · 6 дек 2021
Если цепляться за точности,то вопрос следует переадресовать к австрийскому народу,который его породил. Но опять,же большую часть своих убеждений он прибрел,на службе в германской армии,участвуя в Первой МВ,которую устроила,опять,таки Австрия. А почему позор? Нужто из-за людоедской идеологии? Так не он её придумал,а поддерживали с радостным визгом,не только немцы. И,кстати,поддерживают до сих пор. Она, что не надо торопиться вешать ярлыки. Чингиз-хан же, не считается позором монгольского народа,а педофилия,совсем недавно повсюду считалась преступным извращением,а сейчас вот-вот,реабилитируют. Тщательнее надо,ребята!