ГЛАНЫЙ ВОПРОС. КАКОГО КЛАНА ДЕЙДАРА ?

Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию. Специалист по аниме, книгоман и немного...  · 14 июл 2022
Как таковой клан на протяжении всей истории официально так и не был назван. Дальнейшая речь основана лишь на моих предположениях! Скорее всего клан все же был, что доказывает наличие у Дейдары улучшенного генома. Однако судя по отсутствию любых упоминаний, в том числе и упоминаний таких удивительных и привлекающих внимание способностей, клан наиболее вероятно уничтожен или с самого начала был совсем малочисленным. Это не кажется удивительным в сравнении с канонными событиями.
Фанаты же придумали название клану и соответственно фамилию Дейдары - Тсукури. Но во избежании  дезинформации повторюсь, это всего лишь выдумка фан сообщества.