Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Главную роль в каком фильме вы бы отдали другому актеру?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
  · 3,9 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 1 февр 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Был такой фильм "Избранные", 1982-го года. Совместно советско-колумбийский, между прочим. Главный герой - немец, который перебрался в Колумбию из-за своей нелюбви к нацистскому режиму. И его сыграл Леонид Филатов. Так вот, изначально эту роль планировали отдать Александру Кайдановскому. IMHO, он внешне гораздо больше был похож на немца, несмотря на происхождение. И, как бы лучше выразиться, его облик, обычная манера игры, нервность - очень хорошо бы подошли для образа мечущегося европейского интеллигента времён Второй мировой, пытающегося скрыться от ужасов войны и преследований власти.

Леха, мы просим всех пользователей представляться именем и фамилией - это правила общения на thequestion -... Читать дальше
Ни в чем не разбираюсь.  · 2 февр 2017
После просмотра фильма "Омерзительная восьмерка" я думал только о двух вещах: 1-Это просто прекрасный фильм, с отличным сюжетом. 2-Пожалуйста замените Ченнинга Татума.  Я ничего не имею конкретно против Ченнинга Татума, но он абсолютно не вписывался в стилистику этого фильма. Есть огромное количество актеров которые бы справились с этой ролью в разы лучше (Кристоф... Читать далее
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 31 мая 2021

Несколько дней из жизни Обломова, прекрасного Никиты Михалкова, роль Ильи абсолютно убита этим, как его помягче назватьТабаковым, и роль плохо сыграл и сам г кусок по жизни (приспособленец и просто м.... к😁), сотни других людей могли блестяще сыграть Илью Ильича, воот, но это моё мнение личное 🤷‍♂️

Приспособленец, да, а кто им не был? Но приведите пару других актёров на роль Ильи, уверен, читателям будет интересно.

Пол мужской, возраст от 30 до 40. Ненавижу дураков. Хочу изменить мир к лучшему.  · 2 февр 2021

Собака Баскервилей. Заменил бы там нахрен всех, кроме Ливанова и Соломина. Никто из тех, кто там играет, не подходит на свою роль, абсолютно никто! И в первую очередь "усатый барин" Никитка там ни к селу ни к городу. Прекрасная книга была напрочь испоганена отвратительным мискастингом.

Студент  · 11 февр 2017
Есть такой фильм "Конец прекрасной эпохи". Фильм- экранизация рассказов из довлатовского "Компромисса". Кто читал, то знает, что Довлатов там описывает события из своего периода жизни в Таллине, а еще все мы знаем как выглядил Довлатов. Так вот, фильм, сам по себе ничего, но главный герой вообще не похож на своего персонажа. Уж больно он холенный и свежий для роли... Читать далее
Графический дизайнер  · 2 февр 2017

В Отряде Самоубийц я бы заменила Марго Робби на Эмму Робертс (погуглите кто это). Вот она идеально бы подошла, особенно после Королев Крика в этом убедилась. А Марго это мискаст, она слишком добрая что ли, а Харди еб**нутая на всю голову.

Есть фильм "Curtain Call" (1997). У нас он почему-то называется "Новогодняя история". Мало кто его помнит. Если только поклонники Джеймса Спейдера, Мэгги Смит и Майкла Кейна. Это все-таки величины. Так вот. Четвертую главную роль играла Полли Уокер. И это была катастрофа. Она свела весь смысл этой романтичной картины к нулю. По идее героиня должна быть сентиментальной... Читать далее
Например, в "Великом Гэтсби" с Ди Каприо. При всём моем уважении к этому актёру, для Гэтсби он слишком.. смазлив, что ли? (прошу прощения за вульгарное словечко). Джей Гэтсби всё-таки много в жизни пережил, участвовал в войне. Из книги мы узнаем, что по его виду сразу не скажешь, что он - то самый знаменитый Гэтсби. Рассказчик не понял этого и говорил просто как с ещё... Читать далее