Считаете ли вы необходимым заказать проект для строительства каркасного дома?

Интересует мнение людей, которые планируют строительство своего дома в ближайшее время.

Поиск информацииПроектыКаркасный дом
Александр Белов
Индивидуальное проектирование каркасных домов. Дома, бани и любые постройки по каркасной...  · 14 янв 2021
Вадим

"Интересует мнение людей, которые планируют строительство своего дома в ближайшее время."

Добрый день. Со всем уважением, прислушиваться нужно не к тем кто планирует строительство, а к тем кто уже построил каркасный дом, как с проектом так и без него.