Глемпинг новый тренд?

ТуризмГлэмпингВиды туризма
One Glamping
GLAMPING - это популярный эко туризм в мире! Россия только начала этот путь развития...  · 4 апр 2020

узнать о глемпинге Т

safari.jpg

ак как этот вид туристической деятельности только начинает набирать обороты, в России эта сфера бизнеса ещё не перегружена, и есть шансы начать там, где она не представлена вовсе.
Пока границы с популярными для отдыха странами то закрывают, то открывают, самое время предложить российскому туристу интересный тур-контент на родине. Такое предложение будет крайне интересно действующим отелям и базам отдыха, где есть неэксплуатируемая территория. Вы можете начать с малого числа палаток, а по мере развития бизнеса увеличивать территорию своего глэмпинга, что обеспечит постепенный рост доходов, а отсутствие необходимости вкладывать сразу значительные финансы в огромную площадь позволит избежать лишних рисков.
Благодаря металлическим коннекторам, жестко стягивающим деревянный каркас, конструкция становится прочной и простой в сборке, а высокопрочные тенты защитят Вас от дождя, ветра и изнурительного солнца.