Глобальное неравенство.Новый подход для эпохи глобализации, Бранко Миланович, - почему стоит прочитать эту книгу?

Книги кью
С книжной полки
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 мая 2019

Здравствуйте, автор является одним из главных специалистов по неравенству, в своей книге он показывает новейшее исследование о динамичности неравенства в более широком масштабе. Собственно, книга описывает цикличное изменение неравенства после различных войн, эпидемий и прочего, поэтому, если вас интересует тема о неравенстве - эту книгу однозначно стоит почитать.