Год в отношениях. Недавно прочитал её дневник. Узнал, что до меня она делала 7 абортов, была с 15-16 мужиками в 37. Это нормально?

Живем даже больше года, на вопросы про прошлые отношение или какой я у тебя по счёту врет, что 3-4. Про откровенные темы, связанные с прошлым, всегда воспринимает негативно, начинает жестоко скандалить. Не знаю зачем она всё это скрывает. Например, на счёт её прошлых отношении где-то что-то покопал, увидел, прочитал. Говорю ей, что это же так было, а она начинает орать и отрицать, что это не правда, скандалить. Скрывает, всё отрицает. Зачем так делает? Я ей пару раз предоставлял доказательство, что она врет. Всё равно говорит, что не так это. В чем дело? Почему нельзя принять всё это и быть откровенным, и не скрывать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 24 нояб 2020

Она не обязана отчитываться Вам о прошлой жизни.

А по какому праву Вы посмели нарушить её интимное пространство и прочесть дневник? А ещё и допросы устраиваете с предъявлениями доказательств по какому праву?

Если Вы строите отношения с данной женщиной, то ориентироваться нужно на будущее, то есть как и к чему будете совместно стремиться, а не копаться в прошлом, которое не имеет к Вам никакого отношения.

О каком доверии Вы говорите? Первый человек, которому нельзя доверять - это ВЫ! Мало того, что влезли туда, куда Вас не пускали, так ещё без стыда и совести транслируете свой неблаговидный поступок. ЗАЧЕМ?

И что особенного в том, что у 37-ми летней женщины было 15 мужчин? Если она живёт половой жизнью с 18 лет, то это по одному мужчине в 1,5 года. Каждая женщина сама выбирает способы выбора надёжного партнёра. И Вы не имеете право её судить, а тем более выставлять её прошлое на всеобщее обсуждение для оценки!

Интересуюсь многим, любопытствующий, много читающий.   · 27 нояб 2020

Эмм... а её случаем не Катя зовут? ))

15-16 мужиков до тебя это ладно, ещё нормально.

А вот насчет 7ми абортов - я бы задумался... Не здоровая эта вещь, любой аборт оставляет след в организме и, самое важное, в психике!