Годится ли еще на что-нибудь видеокарта GeForce GTS 250, или стоит уже отправлять её на заслуженный покой?

О майнинге даже речи не идет на такой старушке )))
Видеоигры
Черепенькин Андрей Васильевич
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 15 окт 2021  ·
devilsdozendevs
Стоит задуматься о покупке новой видеокарты и отправить всё же GeForce GTS 250 на заслуженный покой. Потому как 512/1024 Мб видеопамяти сейчас — уже минимально допустимый предел, который с трудом позволит играть во что-то требовательное старше 2013/2014-го года.