Голодовка: стоит -не стоит?

МедицинаОбразование+2
Leon Polinezi
Вегетарианец 😊😉🌞🔥  · 20 мая 2017

Раз в недельку 1 день стоит поголодать - ничего не кушать сутки, уж поверь мне на слово, ничего страшного не случиться, а вот здоровьице поправишь, сколько сегодня человек еды жрет целыми днями - это п*, так что вперёд, лучше на ютубе поройся- там много сыроедов и малоедов, они тебе лучше объяснят😎😎😎 ( я на голодании треню лыжную провел, 20 км накатал - лёгкость и свобода!)

Не слушайте ни кого - имейте свое личное мнение, основанное на личном опыте. Протестируйте 5 суточных еженедельных голоданий (если вы не больны - ни чего с вами не случится!), понаблюдайте за собой и сделайте свой вывод.

Студент , Член партии КПРФ  · 20 мая 2017

Есть гораздо лучше способы сделать себя здоровым например : Спорт,здоровое питание,активный образ жизни,сдача крови(умеренная), Отдых в санаториях. Будут более эффективными чем голодовка. Из личного опыта бабушка голодала и это ничего хорошего не принесло. Только истощение организма