Какие препараты или таблетки можно пропить для восстановления головы (голова гудит на следующий день после спаррингов)?

МедицинаБокс+4
Антон Зайцев
Йога, юриспруденция, бухучет, ЗОЖ  · 5 дек 2021
Антон, проверьтесь на предмет сотрясения, мог пройти неудачный удар. Если все нормально, врач же может и посоветовать препарат для устранения неприятных эффектов. Самолечение или лечение "по интернету" - не лучшая идея в этой ситуации