Гордитесь ли вы возвратом Крыма?

ОбществоПолитология+4
Тщетность Бытия
Анонимный ответ15 февраля 2019

Рубль обвалился. Санкции.

Вместо дружественного соседа, к которому можно было эмигрировать, — разжигание ненависти к Украине (с "бендеровцами!") и военного конфликта на Донбассе с ихтамнетами.

Мне как российскому мужчине дорога теперь в Украину фактически закрыта.

Рост махрового шовинизма, ксенофобии и антизападных настроений в российском обществе. Разговоры о политике теперь вообще стараюсь не заводить. Даже самые интеллигентные и образованные собеседники вываливают такой набор пропагандистских штампов, что челюсть отвисает.

Деньги, которые можно и нужно было пускать на развитие российских регионов, проследовали по известном маршруту.

Комментариев не будет.

Вы и сейчас на Украину можете съездить. Проблем

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 февр 2019

Я не сторонник империи ,которая  развивается во вне и живёт экспансиями ,а не бросает силы на развитие внутри страны. Да и нормальный человек не гордится новым  или старым "гемороем".

Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 февр 2019

А мне то чем гордиться, я ничего не делала, никак не способствовала , не участвовала , разве что новостями интересовалась и событиями.

Мне тут гордиться не чем. Спрашивать наверно надо крымчан, это их желание, они в этом участие приняли, наверное они гордятся.