Горячий ключ, ул спортивная,2, как доехать от ж.д. вокзала?

НавигаторКак добраться+2
Валерий Мудров
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 15 нояб 2018

От ж/д вокзала вам нужно выехать на автобусе 3 или 5. Сев на любой из них, проедьте 5 остановок и выходите на "Городке". Пройдите по Ленина до стадиона Юность, сверните налево на Строителей, пройдите 1 квартал, затем, не сворачивая, перейдите ул.Закруткина и попадете на Спортивную. Нужный дом будет в конце улицы, дорога от остановки займет минут 10.