Город солнца красноярский край община виссариона где находится?

Яндекс карты
Валерий
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 10 окт 2018

Так называемый Город солнца, поселение организованное общиной Виссариона, находится в Красноярском крае, в тайге в районе озера Тиберкуль в Курагинском районе.

Сантехнические, отделочные работы. Капитальный ремонт квартир.  · 10 нояб 2020

Посёлок Жаровск, Курагинский район, Красноярский край, Россия

53.865589, 94.076364. Да, и озеро Тиберкуль совсем рядом. Со спутника выглядит интересно.