Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Господа, будете делать прививку от covid? Если да, то почему, если нет, то почему?

МедицинаПрививки
Nikita Veles
  · 2,3 K
Сегодня у тебя есть ВСЁ. А завтра...нет ТЕБЯ. Цените ЖИЗНЬ.   · 15 дек 2020

Пока у меня свой иммунитет. Я переболела.Делать буду однозначно.Почему : потому что,не желаю заболеть вновь,хочу иметь иммунитет надолго,я в зоне риска,я на инвалидности,и я перенесла онкооперации в размере 5.Одно облучение.В этот раз мне невероятно "повезло",я переболела не тяэело,не затронув лёгкие(правое оперировано,его треть осталось),потому рисковать не хочу,ни собой,ни своими близкими.Муж у меня тяжело перенёс,с поражением лёгких и больницей.Сын,24 года,легко,терял только запахи. Я ЗА.

Я нет. Болел пневмонией лет 20 назад и без ковида-19. В отличие от бактериальных болезней (чума, оспа, пневмония... Читать дальше

Тимур Сиваков, это Ваше право.Мне хватает борьбы с онкологией.

В данном канале вы найдете очень много полезной информации.  · 15 дек 2020  · networkatlas.ru
Отвечает
Джон
Названы симптомы, которые могут возникать после вакцинации от COVID-19 Каждый десятый человек, который привит вакциной «Спутник V», может чувствовать тошноту либо слабость. Это говорится в рекомендациях, с которыми ознакомился корреспондент агентства «Новости». В них сказано, что во многих случаях прививку переносят хорошо. При возникновении недомогания не стоит... Читать далее
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и настроил винду...  · 18 янв 2021
Я не буду. Потому что в моем кругу нет ни одного знакомого который перенес тяжелую форму или летальных исходов. Я исправно плачу налоги. Я не доверяю вакцинам и вообще медицине в России в частности. Особенно в свете последних посещений медицинских учреждений. Мне кажется виноват не столько вирус сколько развал медицины (т.н. реформа) и низкие зарплаты врачей. Как... Читать далее