Господа, будете делать прививку от covid? Если да, то почему, если нет, то почему?

МедицинаПрививки
Nikita Veles
Сегодня у тебя есть ВСЁ. А завтра...нет ТЕБЯ. Цените ЖИЗНЬ.   · 15 дек 2020

Пока у меня свой иммунитет. Я переболела.Делать буду однозначно.Почему : потому что,не желаю заболеть вновь,хочу иметь иммунитет надолго,я в зоне риска,я на инвалидности,и я перенесла онкооперации в размере 5.Одно облучение.В этот раз мне невероятно "повезло",я переболела не тяэело,не затронув лёгкие(правое оперировано,его треть осталось),потому рисковать не хочу,ни собой,ни своими близкими.Муж у меня тяжело перенёс,с поражением лёгких и больницей.Сын,24 года,легко,терял только запахи. Я ЗА.

Тимур Сиваков, это Ваше право.Мне хватает борьбы с онкологией.

В данном канале вы найдете очень много полезной информации.  · 15 дек 2020  · networkatlas.ru
Джон