Готов ли ты погибнуть за свою родину в войне?

В случае воны готовы ли вы погибнуть ради блага, и спокойной жизни других людей

ФилософияРоссия+3
Дмитрий Перминов
Сказочник... и этого пока достаточно  · 12 окт 2020

Что здесь на Кью за ярмарка глупых вопросов?

Зачем погибать? На войне за Родину (кстати с большой буквы пишется в таких вопросах) следует нормальному человеку бороться с врагом и побеждать, чтобы жить с Родиной дальше.

А там уж, погибнешь или не погибнешь - как судьба сложится... Если что, то всё равно все умирают рано или поздно...

Дмитрий, умничать у вас не получилось. Слово Родина пишется с большой буквы когда речь идет о стране. И всегда так было.

А насчет вашего умения внятно изъясняться (в частности, задавать конкретные вопросы) - вы глубоко заблуждаетесь. И то, что здесь на Кью много можно встретить таких же убогих умом, как вы - это не аргумент в вашу пользу, а беда... Одна из двух страшных бед нашей Родины...

Алексей Лесь, Если вы родились Алешей это не значит что вокруг вас такие же Алеши как и вы. Особенно это касается ваших высказываний в адрес моего ума. Как и вся ваша риторика, сводится к одному слову, вы "троль". Которому просто нечего делать, и он готов тратить свое время на оскорбления. Ваше право, можете делать все что угодно, вот только потом не обижайтесь и не огрызайтесь кидаясь бестолковыми обвинениями, Если с вами начнут общаться точно так же.

Дмитрий, это здорово, то что вы так пишете! Ваша дурость должна быть видна каждому. И с моей стороны по поводу вашего ума - это не оскорбление, а, увы, констатация факта. И высказанная, поверьте, с огромным сожалением, всего лишь как комментарий к вашим же дурацким нападкам.

Не я задаю (вернее тупо повторяю за другими - по вашему же признанию) глупости других, а вы. Что ж вы теперь пеняете на правду?

Алексей Лесь, Так и есть глупый глупый троль. Кыш под лавку.

@Дмитрий Перминов, чья бы корова мычала ("случае воны") :) :) :)
"Любитель глупых вопросов" - это тот кто задает глупые вопросы...
А слово "Родина" всегда пишется с большой буквы, когда речь идет о конкретной стране (а не об участке территории), которую человек считает своей родной и с которой себя ассоциирует.