Готовы ли IT-компании взять в качестве junior после Яндекс.Практикум?

Интересно мнение компаний, готовы ли они трудоустроить после курсов Яндекс.Практикум на стажировку в качестве junior. Есть ли смысл проходить данные курсы с перспективой на полученные знания сразу устроиться в компанию.

ПрограммированиеТрудоустройство+3
Илья
Руководитель отдела Frontend разработки. Участвовал в создании platon.ru, роскосмос...  · 29 июл 2021  · denni.io

Я брал джуна вообще без опыта. Тут все зависит от того, будет ли время у команды разработчиков обучать нового программиста.

Не важно, что за курсы ты прошел, важно что ты усвоил и правильно ли ты усвоил. Дальше уже идет процесс обучения командой.

Занимаемся созданием сайтов и мобильных приложений с 2014 года.  · 27 авг 2021  · 2rom.ru
Roman Okhotnikov