готовы ли вы день и ночь рисовать народную карту яндекса?

Народная карта
Саша такмаков
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 1 апр 2019

Человек готов делать сутками то, что ему приносит удовольствие. И если человеку нравиться рисовать народную карту, то он будет это делать и днем и ночью. Ведь он получает моральное удовлетворение от причастности к общему делу.

Что касаемо меня, то я не готов ночами рисовать карту. А вот днем готов уделять этому время.