Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Готовы ли вы в связи со второй волной пандемии полностью перевести ребёнка на домашнее обучение? Чего не хватает для принятия решения?

ОбразованиеЗдоровье+2
Живи Стоя
  · 4,4 K
Знания +личный опыт  · 18 окт 2020

Даже без пандемии переводить ребенка только на домашнее обучение на мой взгляд не стоит. Ребенок как губка впитывает информацию не только от учителя,но и сам оценивает способности других детей , чему-то учится у них,к то́му же моих скромных знаний явно будет недостаточно для формирования базы знаний. Это как в разведке : информация может считаться достоверной если она подтверждается из нескольких независимых источников. Поэтому для меня ответ очевиден.

Лучший

Чисто гипотетически, почему бы и нет. Но только при условии, что будет правильное рабочее место, пространство для практики, хорошее освещение и интернет.

Спасибо за развернутый ответ!

Просится наводящий ответ! Конечно же не хватает правильно организованного рабочего места. Ну и конечно же свободного времени у родителей. В нашем случае мы пока ходим в детский сад ))

> Расскажите о ситуации в детских садах: есть какой-то прогноз на ближайшее время. Что родители планируют делать в... Читать дальше