Говорят, в Steam скоро введут новые валюты(в частности белорусский рубль и тенге). Если это так, то как это повлияет на цены игр в Казахстане и Беларуси ?

ИгрыSteamОнлайн платежи
Анонимный вопрос
Либертарианец  · 22 апр 2017

Если это так, то цены на игры должны упасть, т.к. разработчики Steam`а осведомлены о курсе бел. рубля и тенге и об экономическом положении этих стран, поэтому они скорректируют цены для максимизации прибыли (читай "чтобы больше людей покупали"). По крайней мере, так поступили с российским рублем - цены в России в разы меньше, чем на Западе.