Каково графическое решение задачи о рюкзаке?

В университете дали задачу, подобную задачи о рюкзаке.
Есть N складов и ограниченное количество предметов разных размеров и фигур (цилиндрические, квадратные).
Нужно сложить по складам так предметы, чтобы при этом задействовать минимальное количество складов.
Так же есть полые предметы, в которые можно положить предметы поменьше.
Преподаватель просто дал задание и ушёл. Нет даже идей, как можно реализовать графически.
ПрограммированиеНаписание кода
Сергей Сёмкин
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 3 янв 2022
Преподаватель либо над вами просто жестоко поиздевался, либо он дал ещё какие-то детали для упрощения задачи, о которых вы не упомянули.
Задача о рюкзаке NP-полная, общее оптимальное решение для неё технически недостижимо без знания конкретных условий задачи. А у вас в качестве условий одни усложнения: порядок количества предметов неизвестен, рюкзаков несколько, у них есть конкретная форма, форма предметов трёхмерная (если я правильно понял слово "цилиндрическая"), можно вкладывать предметы в предметы (это вообще трэш). Я промолчу про графическую визуализацию самого процесса укладки, зачем об этом говорить, если самого решения вы не получите.
Вы буквально вообще никак не сможете решить задачу о рюкзаке в такой формулировке в рамках университетского курса, умоляйте преподавателя пожалеть вас.
Не очень понятно, почему у вас "нет даже идей", когда даже в статье в Википедии о задаче о рюкзаке предлагается несколько вариантов решения.